В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, в каждом яряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 600 тг. Какова стоимсоть всех ложек?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:18
    0
    Решение:

    4*2*5*7*6=1680 (ложек) всего

    600:12=50 (тг) - 1 ложка,

    а значит 1680 ложек будет стоить:

    1680*50=84000 (тг)
  2. 24 января, 17:31
    0
    6*7*5*2*4=1680 всего ложек.

    600:12=50 тг стоимость одной ложки.

    1680*50=84000 тг стоимость все ложек.