Упростить выражение:

-3.2*x*5/16-4 1/6*0.1x

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:22
    0
    -3,2^x^5/16=32/10^5/16^x = x

    4 1/6^0,1x = 25/6^1/10^x = 5x/12^

    x + 5x/12 = 17x/12