решите: 1) на множестве N уравнение: 3x-4=6-x

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:09
    0
    3 х-4=6-х

    3 х+х=6+4

    4 х=10

    х=10/4=2,5
  2. 2 декабря, 19:51
    0
    3x-4=6-x

    3x+x=6+4

    4x=10

    x=2,5

    Ответ: x=2,5