8 кг 40 г-5 кг 700 г=?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:45
    0
    1) 8040 г-5700 г.=2340 г.=2 кг340 г
  2. 26 декабря, 08:01
    0
    8 кг 40 г - 5 кг 700 г = 3 кг 40 г - 700 г = 3.040-0.700 = 2.34 кг, то есть 2 кг 340 грамм

    Ответ: 2 кг 340 грамм