богдан начертил два отрезка первый 9 см. второй 7 см. сравните длинну отрезков. начертить отрезок на 3 см. длиннее второго отрезка

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:30
    0
    9 больше 7 (на 2)

    7+3=10 см
  2. 29 сентября, 10:20
    0
    1) 9-7=2 (см) - разница

    И начерти отрезок 10 см