Богдан начертил 2 отрезка. Первый отрезок длиной 9 см, а второй 7 см. Сравни длину отрезков. Начерти отрезок, на 3 см длиннее второго отрезка.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:16
    0
    Первый отрезок длинее второго на 2 см 9-7=2 см 1) 7+3=10 (см) отрезок который нужно начертить
  2. 10 августа, 07:10
    0
    Отрезок нужно начертить 10 см