Корень из 2/2 умножить корень из 3/2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:20
    0
    1+1.5=2.5

    Вроде так, да так
  2. 3 июня, 06:03
    0
    2/2=1, корень из 1=0,5

    3/2=1,5, корень из 1,5=1,22

    1,22*0,5=0,61