сократить дробь: 32/76 369/436 350/1925

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:45
    0
    32/76 = 16/38 = 8/19

    369/436 = дробь не сокращается

    350/1925 = 70/385 = 14/77
  2. 7 мая, 14:00
    0
    1) 32/76 = (сокращаем по 4) = 8/19

    2) 369/436=

    3) 350/1925 = (сокращаем по 25) = 14/77