Найти уравнение с наименьшим корнем? x*4=480:2

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:24
    0
    х*4=240

    х=240/4

    х=60

    ответ: 60
  2. 16 апреля, 01:46
    0
    х * 4 = 240

    х = 240:4

    х = 60

    60 - наименьший корень