сравни (> < =) (a b c d-натуральные числа)

1*а а*0 (* это умножение)

с*1 с+0

b:1 0:и

0*d d-0

c*d d*c

a:ф с: с

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:58
    0
    1*а > а*0

    с*1 = с+0

    b:1 > 0:b

    0*d < d-0

    c*d = d*c

    a:a = с: с