8+23*81-69=x решите пример

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:56
    0
    X=8+23*81-69

    x = 8+1863-69

    x = 1802
  2. 31 марта, 16:01
    0
    1) 23*81=1863

    2) 1863+78=1941

    3) 1941-69 = 1872 как-то так