Выполни сложение и вычитание величин, а) 850 г + 360 г = б) 5 кг 357 г - 4 кг 165 г =

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:36
    0
    850 г + 360 г=1210 г = 1 кг 210 г

    5 кг 375 г - 4 кг 165 г = 5375 г - 4165 г = 1210 г = 1 кг 210 г
  2. 16 мая, 00:53
    0
    А) 1210 гр = 1 кг 210 гр.

    б) 1 кг 192 гр.