20 : четыре пятых = ?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:37
    0
    20*5/4=25

    деление заменили на умножение на обратную дробь
  2. 26 сентября, 02:24
    0
    20*5/4 = 5*5=25