Найдите число, куб которого равен 27,64,8,125

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:40
    0
    27=3 в кубе

    64=4 в кубе

    8=2 в кубе

    125=5 в кубе
  2. 1 января, 11:49
    0
    27 = 3*3*3

    64 = 4*4*4

    8 = 2*2*2

    125 = 5*5*5