Помогите решить (31-3*x) / 4=16

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:48
    0
    (31-3x) / 4=16

    31-3x=64

    3x=-33

    x=-11

    Ответ: - 11
  2. 1 октября, 17:02
    0
    31-3 х=16*4

    31-3 х=64

    3 х=31-64

    3 х=-33

    х=-11