Валя выиграл у Жени 2 партии в теннис. Женя у Вали выиграл 3 партии, а 1 партию они сыграли вничью. Сколько партий сыграли мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:32
    0
    2+3+1=6 (п.) - сыграли мальчики
  2. 16 февраля, 17:45
    0
    2+3+1=6

    Ответ: сыграли 6 партий