21 разделить на 8 75 разделить на 9 39 разделить на 5 63 разделить на 8 82 разделить на 7

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:31
    0
    21/8=2 (остаток 5)

    75/9=8 (остаток 3)

    39/5=7 (остаток 4)

    63/8=7 (остаток 7)

    82/7=11 (остаток 5)