А) самое маленькое двузначное число; б) самое большое двузначное число; в) все двузначные числа, у которых сумма цифр равна 10

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:52
    0
    А) 10

    б) 99

    в) 1+9=10; 2+8=10; 3+7=10; 4+6=10; 5+5=10
  2. 17 декабря, 18:18
    0
    Маленькое-10

    большое-99