43 - (20-7) + 15=

32+9 * (19-16) =

80/8/5=

21/7*9=

27/3*4=

75 - (35-30) * 7=

60/4 (4+6) * 3=

76-27+9-10=

2*9-18/3=

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:14
    0
    43 - (20-7) + 15=45

    32+9 * (19-16) = 59

    80 / 8/5=2

    21/7*9=27

    27/3*4=36

    75 - (35-30) * 7=40

    60/4 (4+6) * 3=ты не написал какой знак после 60/4

    76-27+9-10=48

    2*9-18/3=12