569 мм+30 мм х7:5-2 м = вычислить и выразить в мм

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:49
    0
    569 мм+30 мм*7:5-2000 мм=569+42-2000=-1389 мм=-1 м389 мм