Катя составила 6 примеровс ответом 8, а Валя-10 таких примеров. На сколько больше примеров составил Валя, чем Катя?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:47
    0
    10 - 6=4 (пр.)

    Ответ. Валя составила на 4 примера больше, чем Катя
  2. 7 ноября, 09:17
    0
    Катя составила 6 примеров, Валя 10 примеров.

    Найдем разницу: 10-6=4.

    Валя составила на 4 примера больше, чем Катя.