решите уравнения x*50+100=700; 100-27:x=97; 7*x-19=9; 57+x:7=69; 89-9*x=17; 480:k-6=0; k*2+47=73; 42-95:k=37; 27+4*k=99; k:5+30=46

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:50
    0
    1 пример x*50+100=700

    50 х=700-100

    50 х=600

    х=600/50

    х=12