выразите r из формулы 1/a+1/b=2/r

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:30
    0
    r = 2: (1/a + 1/b) ...
  2. 24 мая, 17:23
    0
    1/a+1/b=2/r

    2 / (1/a+1/b) = r