с поля, засаженого капустой в 1 день было вывезено 58% урожая а во 2 астольные 33,6 тонны. сколько тонн капусты было вывезено с поля?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:09
    0
    100-58=42%-вывезено во 2 день

    33,6/42*100=80 (т) - всего

    Если неправильно не судите я в 4 классе