1,35: (10-9,82) - 1:2,5=

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:36
    0
    10-9,82 = 0,18

    135/0.18=7,5

    1:2,5=0,4

    7,5-0,4=7,1
  2. 21 февраля, 08:57
    0
    1,95: (10-9,82) - 1:2,5=10,43

    1) 10-9,82=0,18

    2) 1,95:0,18=10,83

    3) 1:2,5=0,4

    4) 10,83-0,4=10,43