Укладчик укладывает в день 168 метров асфальта. В какой по счёту день после начала работ он закончит укладку путь длиной:

А) 2 км; Б) 9 км; В) 25 км; Г) 1 км 700 м.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:22
    0
    А) За 12 дней

    б) За 54 дня

    в) За 149 дней

    г) За 11 дней

    Надеюсь правильно
  2. 18 января, 22:21
    0
    А) 20 км=2000 м

    2000/168=11 (152) - на 12 день

    б) 9000/168=53 (96 ос) на 54 день

    в) 25000/168=148 (136) на149 день

    г) 1700/168=10 (20) на 11 день