Найдите значение выражения: 1) 3.26 х при х=-10; - 100 2) 2/11 (x+y) при х=-13; у==2 Определите коэффициенты 1) 3 а * (-8) =

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:58
    0
    1) 3.26 * (-10) = - 32.6

    2) 2/11 ((-13) + 2) = 2/11 * (-11) = - 2