Актовый зал имеет форму квадрата, сторона которого 14 м. Найди площадь пола этого зала?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:33
    0
    Площадь = 1 сторона * 2 сторона

    14*14=196 м2
  2. 6 декабря, 14:08
    0
    У квадрата все стороны равны так что:

    1) 14*14=196 (м2)

    Ответ: 196 м2 площадь пола зала