Два числа относятся друг к другу как 11:13. Их наибольший общий делитиль равен 5. Найдите сумму этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:03
    0
    Т. к. наибольший общий делитель 5, число А = 11*5 + 55 и число Б = 13*5 = 65