Сегодня в классе отсутствуют 5 учеников ю Это 25% всех учащихся класса. Сколько учеников в этом классе?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:55
    0
    5/25 = х/100 х = 100*5/25 х = 20 20 учеников
  2. 9 июля, 14:33
    0
    20 учеников всего в классе. 25% это четвертая часть, значит 5*4=20