Число 54 уменьшить в 6 раз. На сколько едениц уменьшили 54?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:39
    0
    54/6=9

    54-9=45

    на 45 едениц
  2. 16 апреля, 05:08
    0
    54:6=9

    54-9=45

    на 45 единиц