составь и реши уравнение: х 8 58; 45 у 15

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:52
    0
    845-у=58 у=845-58 у=787
  2. 15 июля, 00:03
    0
    Х+8=58 х=58-8 х=50 45-у=15 у=45-15 у=30