найдите значение выражения 22,2:5 2/7-2 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:26
    0
    22 2/10: 5 2/7 - 2 3/5 = 222/10 : 37/7 - 13/5 = 222/10*7/37 - 13/5=42/10 - 13/5=

    = 42/10 - 26/10 = 16/10=1,6