1.3x=-6.9 и если можете второе то решите))) 0.2x+6=-3.6

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:38
    0
    0.2 х+6=3.6

    0.2 х=3.6-6

    0.2 х = - 2.4

    х = - 2.4:0.2

    х = - 1.2

    первое не могу
  2. 8 июля, 12:02
    0
    1.3 х = - 6.9

    х = - 6.9 : 1.3

    х = - 3

    0.2 х + 6 = - 3.6

    0.2 х = - 3.6 - 6

    0.2 х = - 9.6

    х = - 9.6 : 0.2

    х = - 4.8