Переведи в километры и метры:

3 829 м - ? 8 206 м-? 6035 м-? 3009 м-?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:27
    0
    1 км=1000 м

    значит,

    3829 м=3829/1000=3,829 м

    8206 м=8206/1000=8,206 м

    дальше по анологии

    не запускай тему, она важная