девочка принесла для кроликов в одном пакете 27 морковок, а в другом 18 морковок. все морковки она разложила кроликам в клетки, по9 морковок в каждую

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:02
    0
    1) 27+18=45 морковок принесла девочка

    2) 45/9=5 было клеток

    Ответ: всего было 5 клеток с кроликами
  2. 22 апреля, 09:16
    0
    1) 27+18=45 морковок принесла девочка

    2) 45/9=5 было клеток

    Ответ: всего было 5 клеток с кроликами