90+у*8=154 * - это умножить

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:57
    0
    1) 154-90=64

    2) 64:8=8

    Ответ: у=8
  2. 17 сентября, 07:22
    0
    Y*8=154-90

    y*8=64

    y=64:8

    y=8