найти значение выражения 33+88:11 (27-19)

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:05
    0
    88/11=8

    27-19=8

    8*8=64

    33+64=97

    ...
  2. 6 апреля, 02:37
    0
    33+88/11*8=33+8*8=33+64=97