27: (35-34) + 64: (27+37) + 14 * (12-12) = 8 дм9 см-53 см+3 дм7 см 6 м-2 м9 дм+6 м9 дм

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:53
    0
    27: (35-34) + 64: (27+37) + 14 * (12-12) = 27:1+64:64+14*0=27+1+0=28

    8 дм9 см-53 см+3 дм7 см=89 см-53 см+37 см=73 см=7 дм3 см

    6 м-2 м9 дм+6 м9 дм=60 дм-29 дм+69 дм=100 дм=10 м
  2. 7 августа, 18:17
    0
    1) 28

    2) 73 см

    3) 100 дм