Помогите решить уравнение 8,8 (0,12y-0,04) = 0,44

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:44
    0
    1.056y-0.352=0.44

    1.056y=0.44+0.352

    1.056y=0.792

    y=0.75
  2. 14 августа, 23:46
    0
    1,056y-0,352=0,44

    1,056y=0,44+0,352

    1,056y=0,792

    y=0,75