2. Запишите не менее трёх двузначных чисел, которые при делении на 7 дают остаток 5.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:28
    0
    19 / 7 = 2 (5 в остатке)

    26 / 7 = 3 (5 в остатке)

    33 / 7 = 4 (5 в остатке)

    40 / 7 = 5 (5 в остатке)

    и т. д.