Помогите, поставить нужную цифру, чтобы решение было верным: 7*?-5=44,?*8+4=60,?*9+7=70,?*6-8=22, 54/?-4=5,?/7+5*6=37,63/?+16=25, 32/?+43=51

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:28
    0
    Решение:

    7*7-5=44

    7*8+4=60
  2. 27 января, 08:56
    0
    7•7-5=44

    7•8+4=60

    7•9+7=70

    5•6-8=22

    54:6-4=5

    49:7+5•6=37

    63:7+16=25

    32:4+43=51