Площадь прямоугольника 42 см в квадрате, его ширина равна 6 см. Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:59
    0
    42:6=7 см длина прямоугольника

    Р = (а+в) * 2

    Р = (6+7) * 2=26 см периметр прямоугольника