Найдите 45% от 1 целой 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:23
    0
    0,45*1 1/9=45/100*10/9=9/20*10/9=1/2
  2. 15 августа, 06:06
    0
    45*1 1/9 = 50

    наврено так