из ряда чисел 23, 4, 0, 5, 48, 12, 17, 10, 1, 30, 65 выбери тройки чисел сумма которых равна 70

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:36
    0
    65+5+0=70

    48+12+10=70

    23+17+30=70

    65+4+1=70

    48+5+17=70
  2. 3 февраля, 21:22
    0
    48+12+10=70!

    легко

    65+4+1=70

    23+17+30=70