Сумму всех целых чисел от 100 до 1000! помогите!1

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:51
    0
    A1=100; d=1; n=1000-99=901

    S = (a1+an) •n/2 = (100+1000) •901/2=495550