Преобразовать в сумму

Х-80

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:01
    0
    Х-80=х + (-80) = 80+х

    вот и всё
  2. 19 июня, 13:40
    0
    Если перед числом стоит минус, то это не значит, что мы вычитаем число, это значит, что мы прибавляем отрицательное число

    х-80=х + (-80) = - 80+х