Составь по два верных равенства и неравенства используя выражения; 19-5; 12+8; 5+9; 26-6.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:03
    0
    19-5=14

    12+8=20

    5+9=14

    26-6 = 20

    значит:

    19-5=5+9

    12+8=26-6