55-8 х=7, 6 * (18-k) = 54

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:59
    0
    1) 55-8 х=7

    8 х=55-7

    8 х=48

    х=48/6

    х=8

    2) 6 * (18-k) = 54

    18-k=54/6

    18-k=9

    k=18-9

    k=9