выполни вычитание.

1) 9,2-6,7

2) 29,36-19,59

3) 13,-8,28

4) 20-5,63

5) 8,3-4,678

6) 38,06-17,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:44
    0
    1) 9,2-6,7=2,5

    2) 29,36-19,59=9,77

    3) 13,5-8,28=5,22

    4) 20-5,63=14,37

    5) 8,3-4,678=3,622

    6) 38,06-17,4=20,66